Водитель автобуса Lux Express оставил мерзнуть на вокзале людей с билетами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lux Express

25 декабря 6 человек, купивших билет на автобус Lux Express, пришлось мерзнуть на автовокзале города Кохтла-Ярве, так как в автобусе не было свободных мест, пишет Tarbija24.

«И кто же виноват? Водитель автобуса только руками развел. К счастью мы смогли уехать на следующем автобусе по этим же билетам. В общем, эта автобусная фирма показала свой уровень», - сказал один из пассажиров, не попавших в автобус.

Менеджер по маркетингу Lux Express Крийтийна Мехик подтвердила, что подобный инцидент имел место 25 декабря. «В период праздников произошел технический сбой, поэтому водитель не знал о количестве проданных билетов и продал билеты на свободные места», - сказала она. По словам Мехик, фирма связалась с клиентами, чьими контактными данными они располагали, и нашли выход из сложившейся ситуации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх