В Москве обокрали легендарного спартаковца Сергея Родионова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Родионов.
Сергей Родионов. Фото: spartakmoskva.com

В Москве в новогодние праздники злоумышленники обчистили бывшего нападающего футбольного "Спартака" Сергея Родионова, сообщает "Интерфакс".

Неизвестные проникли в квартиру бывшего нападающего ФК "Спартак" Сергея Родионова, украв из нее порядка 3 млн рублей, сообщает передает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах

По его словам, из квартиры похищены деньги и ценные вещи. С заявлением о краже в полицию обратилась жена спортсмена.

Как сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах, в пятницу вечером в полицию обратилась  женщина, хозяйка квартиры на Верхней Красносельской улице, с заявлением о краже. По ее словам, в период с 28 декабря по 3 января неизвестные проникли в жилище и похитили деньги и ценности.

"В ходе проведения следственных действий было установлено, что женщина, обратившая с заявлением, – жена футболиста Родионова. На праздники они всей семьей уезжали отдыхать, - сообщил собеседник агентства. - По заключению экспертов, воры проникли в жилище, взломав двери. Никто ничего подозрительного не видел и не слышал".

Комментарии
Copy
Наверх