Галерея: Райнер Вакра избран главой таллиннских социал-демократов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером таллиннские социал-демократы выбрали новым председателем региона депутата Рийгикогу Райнера Вакра, сообщает пресс-служба партии.

«Управление Таллинном сейчас заметно сведено к Ласнамяэ, и городская власть противопоставляет эстонскую и русскую общины. Город больше, чем Ласнамяэ, у каждого района есть свои проблемы, и надо одинаково относиться к людям, посещающим ныммескую церковь и ласнамяэский православный храм», – сказал Вакра.

«Моя цель как руководителя региона – работать и с эстонской, и с русской общинами, а также с жителями всех районов города, чтобы после муниципальных выборов 2017 года к власти в Таллинне пришли социал-демократы, учитывающие интересы всех горожан. По-моему, Эдгар Сависаар мог бы продолжать делать то, чем он, по сути, занимается и сейчас – руководить Ласнамяэ в качестве старейшины района», – добавил Вакра.

Комментарии
Copy
Наверх