Видео: начало года оказалось для полиции неспокойным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейская машина.
Полицейская машина. Фото: Postimees.ee

Минувшая неделя выдалась весьма неспокойной для жителей Эстонии – большое число автомобильных аварий и попавших под колеса пешеходов, передает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Ушедший год ознаменовался в дорожном движении трагическими событиями, но тем не менее, погибших в ДТП по итогам 2013 года оказалось меньше, чем в 2012, о чем свидетельствует статистика Департамента полиции и погранохраны.

Правда, начало 2014 года нельзя назвать легким – две смерти в ДТП за первую неделю, тогда как целый январь 2013 года унес две жизни. Несколько сотен пьяных водителей попались за рулем.

Если вспомнить новогоднюю ночь, то можно смело говорить о том, что число нарушений возросло. В общей сложности за 31 декабря и 1 января в Харьюмаа зафиксировано 15 случаев физического насилия и пять краж – сумма ущерба колебалась в пределах нескольких тысяч евро.

Читайте подробности на mke.ee или смотрите в видеосюжете.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх