Клиента EMT ошеломил счет за мобильный интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон. Иллюстративный снимок.
Смартфон. Иллюстративный снимок. Фото: Peeter Langovits

Клиент EMT Матти Кикас был поражен, что к его счету за телефон прибавился счет за мобильный интернет, которым он, по собственным словам, не пользовался. EMT утверждает, что клиент воспользовался интернетом вне пакета. 

Мужчина в декабре обнаружил, что в его счете за телефон содержится плата за пользование мобильным интернетом в размере 0,993 евро. Кикас утверждает, что интернетом не пользовался и соответствующую услугу не заказывал, сообщает портал Tarbija24.

По словам руководителя по связям с общественностью EMT Кайи Сепп, вероятнее всего, мужчина использовал мобильный интернет, но у него нет пакета, и поэтому счет за интернет был обозначен отдельной строкой в общем счете.

Сепп отметила, что обслуживающий персонал EMT должен был помочь клиенту отключить мобильный интернет в телефоне. «Просим прощения за то, что этого не было сделано», - отметила она. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх