Выигравшая почти 350 000 евро в лотерею пенсионерка поможет своим детям погасить кредиты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: Marko Saarm / Sakala

1 января был разыгран джекпот лотереи Bingo Loto. Купленный через интернет билет принес победителю 349 082 евро.

Победительницей оказалась пенсионерка из Пярнумаа, которая вырастила двоих детей и у которой уже есть несколько внуков.

Женщина пришла оформлять выигрыш с дочерью и зятем. По ее мнению, ей не удастся скрыть факт своего выигрыша от родственников и соседей.

Женщина играла в Bingo Loto с момента появления этой лотереи, однако несколько раз пропускала розыгрыши и не покупала билет. В лотерею играют и другие члены семьи, и несколько раз они уже выигрывали. Наибольшую сумму выиграла дочь женщины, сестре также удалось выиграть немалую сумму, однако джекпот в семье выиграли впервые.

На выигранные деньги женщина планирует достроить родной дом и построить там баню своей мечты, погасить кредиты и лизинги детей и отложить деньги для внуков. Сразу после оформления выигрыша женщина направилась к другому своему ребенку, чтобы сообщить радостную новость и обсудить свои планы купить ему квартиру.

В последний раз джекпот Bingo Loto на сумму 326 821 евро выиграл 23 октября прошлого года мужчина из Пярнумаа, работающий в сфере лесоводства. Билет он приобрел через интернет.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх