Пьяный мужчина превратил рабочий день сотрудницы заправки в кошмар

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Liis Treimann

Вчера к 10 суткам ареста был приговорен мужчина, который всячески нарушал покой сотрудницы автозаправочной станции, например, забирался на прилавок и разбрасывал вещи.

В ночь на понедельник, 6 января, около 1:20 из центра управления G4S в полицию Выру сообщили, что на автозаправочной станции Olerex на Таллиннском шоссе в Выру шумят, буянят и мешают сотруднице двое мужчин, приехавших на машине. Мужчины разбросали перед автозаправочной станцией бумагу, а в здании заправки один из молодых людей босиком разгуливал по прилавку, разбрасывал жевательные резинки, размахивал рекламными плакатами и несколько раз бил ногой по холодильникам. Вдобавок ко всему, более агрессивный, наполовину раздевшийся мужчина неоднократно заходил за прилавок, где приставал к сотруднице, трогал ее и обнимал.

К моменту прибытия полиции мужчинам удалось уехать с заправки на машине. Однако мужчины выехали прямо навстречу полицейским, и полиция остановила автомобиль на Таллиннском шоссе. При проверке выяснилось, что автомобилем управлял нетрезвый 29-летний Вильяр, а пассажиром был также пьяный 32-летний Кристьян, который как раз и буянил в помещении заправки и мешал сотруднице.

Полиция доставила обоих мужчин в Выруский арестный дом на вытрезвление.

Вильяр, протрезвев, покинул арестный дом, в отношении него начато делопроизводство о проступке.

Задержанный после хулиганства на заправке Кристьян провел в арестном доме и следующую ночь и уже во вторник предстал перед судом в Выру.

На судебном заседании Кристьяна приговорили к 10 суткам ареста за нарушение общественного порядка. Наказание он начал отбывать сразу.

По словам представителя Вируского констебльского участка Варбо Маанди, Кристьян, пьяный и агрессивный в момент задержания, протрезвев, в ожидании решения суда попросил прощения у сотрудницы заправки за свое поведение и за дебош в магазине, однако это не спасло его от наказания.
 

Комментарии
Copy
Наверх