Ночью дороги станут скользкими

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорога. Иллюстративное фото.
Дорога. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

Метеопрогнозы обещают к ночи смену дождя снегом и в основном минусовые температуры в течение последующих двух недель. Это скажется на состоянии дорог.

Участники движения должны учитывать, что передвижение по скользкой дороге требует больше времени и сил, иных приемов вождения автотранспорта и иной обуви при пеших перемещениях. Кроме того, водители должны при парковке автомобилей учесть, что снег надо убирать и их транспортные средства не должны мешать работе снегоуборочной техники.

Собственникам недвижимости не лишне будет вспомнить, что именно они отвечают за состояние прилегающего к их территории тротуара, в том числе не только утром, но и в течение всего дня, а также то обстоятельство, что в Таллинне посыпать разрешается тротуары только гранитной или известняковой крошкой с диаметром зерен от 2 до 6 мм. Ни соль, ни песок использовать не разрешается.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх