Шарапова обманула назойливого официанта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: SCANPIX

Российская теннисистка Мария Шарапова отказалась сделать "селфи" ("самофото") на смартфон, который ей подсунул официант в одном из австралийских кафе, сообщает РИА Новости со ссылкой на АФП.

Как рассказала сама теннисистка, вместе со счетом официант принес свой смартфон с просьбой о "селфи" и автографе. Шарапова фотографировала старательно, однако, не себя, а человека, сидящего за соседним столиком.

"Все так и было. Я действительно сняла мужчину, который был за спиной", - сказала теннисистка журналистам в субботу.

Россиянка в Мельбурне готовится к первому турниру серии Большого Шлема в сезоне - Открытому чемпионату Австралии, который стартует 13 января. В первом круге Шарапову ждет встреча с Беттани Маттек-Сандс из США. Из-за травмы плеча россиянка осенью 2013 года пропустила US Open и итоговый турнир WTA.

"Я рада вновь выступить на турнире серии Большого Шлема. Я пропустила последний в конце прошлого года. Счастлива вернуться в строй и рассчитываю на удачный старт", - добавила Шарапова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх