Кросс: кто-то ведет информационную войну против Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс.
Ээрик-Нийлес Кросс. Фото: Valimised

Советник министра обороны, лидер таллиннской оппозиции Ээрик-Нийлес Кросс считает, что против Elron развязана информационная война. При этом он уверен, что за ней стоят не политические мотивы, а конкуренция. 

«Если бы министр Юхан Партс сыграл бы Сависаара, оставил старые российские поезда и сделал бы их бесплатными, то конечно проблем бы не было», - иронизирует Кросс в передаче «Keskpäevatund» радиостанции Kuku, сообщает портал E24.

По его словам, в Таллинне качество услуг общественного транспорта не улучшилось, а в железнодорожном сообщении оно резко выросло и у людей появился большой интерес к «красивым зарубежным поездам».

«Мои тренированные глаза видят в этом почерк информационной войны. Иначе бы у нас не было два раза в день новостей о том, что Elron что-то неправильно сделал или что опять что-то не так», - отметил Кросс.

По его словам, за этой информационной войной стоят не политические мотивы, а конкуренция.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх