Перед центристами выступит бывший премьер-министр Бельгии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарики с логотипом Центристской партии. Снимок иллюстративный
Шарики с логотипом Центристской партии. Снимок иллюстративный Фото: Peeter Langovits

18 января на заседании Собрания уполномоченных Центристской партии Эстонии в связи с предстоящими выборами в Европарламент выступит лидер фракции Альянса либералов и демократов за Европу (АЛДЕ) в Европарламенте, бывший премьер-министр Бельгии Ги Вергофстадт, сообщается в пресс-сообщении партии.

Председатель фракции АЛДЕ познакомит со своей платформой как кандидата на пост президента Европейской Комиссии и своими взглядами на работу институтов Европейского Союза в будущем. На заседании, которое пройдет в конференц-центре Таллинского университета, с докладом выступит председатель Центристской партии Эдгар Сависаар.

На заседании будут проведены также внутренние выборы, во время которых члены Собрания уполномоченных изберут из числа выдвинутых региональными организациями и членами партии кандидатов 12 человек, которые войдут в партийный список к выборам в Европейский парламент.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх