Мужчина, труп которого обнаружили на свалке, не был жертвой преступления

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свалка в Аардлапалу
Свалка в Аардлапалу Фото: Sille Annuk

Мужчина, труп которого был найден прошлой осенью на свалке Аардлапалу (Тартуский уезд), не был жертвой преступления, установлено в ходе расследования.

Труп мужчины средних лет был обнаружен на свалке Аардлапалу (волость Хааслава) 18 ноября, его личные данные не были известны. Труп мужчины был отправлен на судебно-медицинскую экспертизу.

«Тело на свалке обнаружил мужчина, работавший там на экскаваторе. Предполагалось, что труп попал на свалку вместе с мусором, привезенным из города за несколько дней до этого», – пояснила агентству BNS пресс-секретарь Лыунаской префектуры Керли Пейтель.

По ее словам, полиция установила личность погибшего по ДНК: это был 54-летний гражданин России, который вел асоциальный образ жизни. «По мнению судебного врача, признаки насилия появились после смерти – предположительно, когда тело задел ковш экскаватора. Травм, которые свидетельствовали бы о преступлении, не обнаружено», – добавила Пейтель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх