Канепи: в такую жару я в жизни не играла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайа Канепи.
Кайа Канепи. Фото: SCANPIX

Сильнейшая теннисистка Эстонии Кайа Канепи, уступившая сегодня в первом круге Открытого чемпионата Австралии испанке Гарбинье Мугуруса (2:6, 6:2, 2:6), говорит, что никогда прежде не играла на такой жаре. В то же время в поражении она главным образом винит собственные ошибки.

«В первом сете я не почувствовала ритма. Во втором я играла очень хорошо, а она ошибалась больше. Начало третьего сета было очень равным.  Жалко, что в первом гейме я вела 40:15, но ей удалось дважды, выбегая к сетке, заработать очки», - комментирует Канепи ход игры на свой домашней страничке в Интернете.

«Конец третьего сета был уже трудными, та снова нашла свою игру, которую я во втором смогла разрушить. Я думаю, что в такую жару я никогда не играла, к счастью, очень длинных розыгрышей не было», - написала Канепи.

Завтра у Канепи запланирована игра первого круга в парном разряде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх