Государство готово отремонтировать улицы Нарвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва.
Нарва. Фото: Лийс Трейманн

Нарвские власти согласились принять помощь государства в ремонте городских улиц, по которым проходит транзитный поток автотранспорта, сообщает портал Rus.err.ee.

Министерство экономики и коммуникаций 13 января прислало в городскую управу письмо, в котором уведомила местные власти о том, что в 2014 году государство готово выделить из правительственного фонда деньги на ремонт городских дорог, по которым проходит транзитный поток автотранспорта, при условии, что Нарва примет участие в софинансировании.

Речь идет в первую очередь о двух основных дорогах Нарвы - Таллиннское шоссе и улица Кереса. Государство готово выделить 85%, доля Нарвы составит 15%.

Как сказал порталу rus.err.ee мэр Нарвы Эдуард Эаст, пока речь о конкретной сумме не велась, министерство хотело получить принципиальное согласие Нарвы об участии в этом проекте.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх