Руководство Elron встретится с жителями волости Раазику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утром 1 января в рейс по маршруту Тарту - Таллинн отправился первый поезд Elron.
Утром 1 января в рейс по маршруту Тарту - Таллинн отправился первый поезд Elron. Фото: Kristjan Teedema / Postimees

Руководство компании Elron, с начала января занимающейся организацией железнодорожного движения, завтра в Арукюла встретится с жителями волости Раазику, расскажет об изменениях в железнодорожном движении и постарается вместе с ними найти дополнительные возможности для наиболее качественного обслуживания жителей в Ида-Харьюмаа.

«Мы и раньше организовывали подобные встречи, например, в Табивере, Хагуди и Кеава», - сказал председатель правления Elron Андрус Оссип. «Мы ждем всех заинтересованных».

Встреча состоится в четверг, 16 января, в 18.00. в зале культурного центра в Арукюла (Таллинна мнт 24), в ней примут участие председатель правления Elron Андрус Оссип и руководитель по продажам и развитию Норберт Кааресте.

Eesti Liinirongid — это государственное предприятие, действующее под торговой маркой Elron(www.elron.ee), которое с 1-го января 2014-го года осуществляет перевозку пассажиров на внутренних линиях электричек и дизельных поездов Stadler FLIRT. В течение следующих шести месяцев появятся ещё 7 новых дизельных поездов.  Новые электрички стоили 79,5 миллионов евро. На покупку новых дизельных поездов между компаниями Elron и Stadler был заключён договор капитальной аренды на 20 лет на сумму более 200 миллионов евро. На предприятии заняты 225 сотрудников. 

Комментарии
Copy
Наверх