Elion: уход руководителя отдела дополнительных услуг не связан с проблемами в смартТВ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пауль-Кристьян Лилье.
Пауль-Кристьян Лилье. Фото: Andres Haabu / Postimees

В декабре компанию Elion покинул руководитель отдела дополнительных услуг Пауль-Кристьян Лилье. По заверению сторон, уход Лилье никак не связан с возникшими в октябре техническими неполадками в новом смартТВ, пишет Е24.

По словам пресс-секретаря Elion Марека Унта, уход Пауля-Кристьяна Лилье планировался задолго до этого, поэтому завершение трудовых отношений никак не связано с развитием нового смартТВ. Предприятие уже занимается поиском замены Лилье.

«Я давно подумывал об уходе. Окончательное решение было принято в конце 2012 года, но из-за вывода на рынок нового смартТВ я не мог уйти просто так, так как подвел бы коллег», - сказал Лилье.

По его словам, пришло время для разнообразия заняться IPTV, поэтому решение об уходе не связано с новым смартТВ или Elion. Лилье также отметил, что Elion предстоит большая работа по усовершенствованию смартТВ, а недовольство клиентов, по его мнению, полностью оправдано.

В октябре прошлого года Elion вывел на рынок новую услугу смартТВ, которая в последнее время подверглась критике со стороны потребителей.

В конце прошлого года предприятие сообщило, что решило пойти навстречу клиентам, позволив им заказывать пакеты и услуги, которые были доступны ранее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх