В Тарту пьяный водитель превысил скорость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Tiina Kõrtsini/ SL Õhtuleht.

В воскресенье полиция задержала в тартуском районе Таммелинн легковой автомобиль Honda Prelude, не имеющий действующих документов о прохождении техосмотра, за рулем которого находился 25-летний Сийм. Автомобиль, совершавший опасные маневры, был замечен в Аннелинне экипажем охранной фирмы USS.

Пресс-секретарь USS Диана Хальяс сообщила Tartu Postimees, что в 13.40 патрульный экипаж фирмы заметил на Калда теэ легковой автомобиль, заметно превысивший скорость и совершавший опасные маневры. Поехавшие вслед за машиной охранники установили, что местами автомобиль развивал скорость 90 км/ч.

Экипаж преследовал автомобиль Honda по улице Рийа вплоть до улицы Ноорусе, где нарушитель остановил машину. После звонка в полицию туда сразу же прибыл полицейский патруль.

По словам пресс-секретаря Лыунаской префектуры Керли Пейтель, водитель был пьян, и стражи порядка возбудили уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх