Саркози назвал Олланда нелепым президентом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Франции Франсуа Олланд.
Президент Франции Франсуа Олланд. Фото: LCHAM/SIPA/LCHAM/SIPA

Бывший президент Франции Николя Саркози убежден в том, что нынешний глава страны Франсуа Олланд, уличенный в связи с актрисой Жюли Гайе, является нелепым, пишет французская политико-сатирическая газета-еженедельник "Канар аншене".

"На той фотографии, где Олланд в шлеме выходит из дома своей любовницы, он предстает в абсолютно нелепом виде. Он является нелепым президентом", - приводит издание слова Н.Саркози.

Бывший президент, как пишет газета, также со злорадством отметил, что ему удалось куда более изящно выйти из аналогичной ситуации, имея в виду свои добрачные отношения с Карлой Бруни.

"Мы постарались как можно скорее оформить официально наши с Карлой отношения, поскольку я не хотел, чтобы однажды утром в СМИ появились наши фотографии", - цитирует его "Канар аншене".

Как сообщалось, в прошлую пятницу в журнале Closer были опубликованы фотографии, на которых видно как мужчина в черном шлеме, предположительно, Ф.Олланд, подъезжает на скутере к дому и в сопровождении телохранителя направляется к апартаментам Ж.Гайе.

По данным Closer, снимки были сделаны 30 и 31 декабря, когда Ф.Олланд в очередной раз навещал свою любовницу, для которой он снял квартиру рядом с Елисейским дворцом.

Комментарии
Copy
Наверх