Заммэра Москвы Ликсутов сообщил, что его брак с одной из богатейших женщин Эстонии не являлся фиктивным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Ликсутов
Максим Ликсутов Фото: SCANPIX

Заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов отказался комментировать свой развод с женой, но отметил, что этот брак не являлся фиктивным.

«Хочу сказать, что вопрос брака и семьи – личный и персональный. Могу сказать, что комментировать свою личную жизнь я бы не хотел и не считаю это правильным», – сказал Ликсутов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в пятницу.

При этом на вопрос главного редактора радиостанции, является ли брак фиктивным, Ликсутов ответил: «Не фиктивный».

«Вопрос семьи и брака для меня является тонким и важным», – отметил заммэра.

При этом он добавил, что все свои действия, относящиеся к его работе на посту заммэра Москвы и руководителя департамента, он готов обсуждать с общественностью.

Ранее оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем блоге информацию о том, что Ликсутов и его жена владеют зарубежными активами. При этом в департаменте транспорта сообщили РИА Новости, что заммэра выполняет все требования федерального законодательства и не обладает никакими активами, которыми не может владеть российский чиновник. В ведомстве также отметили, что Ликсутов развелся со своей женой Татьяной. В пресс-службе суда сообщили, что супруги не делили имущество при разводе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх