Почти все клиенты Top Tours вернулись в Эстонию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт.
Таллиннский аэропорт. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Сегодня в Эстонию прибыл последний из заказанных Департаментом защиты прав потребителей самолетов с клиентами турфирмы Top Tours, на котором домой вернулись 427 попавших в беду туристов, то есть, почти все эстонские отдыхающие с Крита и из Турции.
 

Остались еще 6 человек, которые приобрели билеты на самолет Таллинн - Анталия - Таллинн. С их согласия их доставят домой 30 мая запланированным рейсом, организованнным фирмой Tez Tour, пишет E24.

Директор Департамента защиты прав потребителей Андрес Соонисте благодарит всех, чей вклад был в последние дни важен для департамента и благодаря кому быстрое возвращение эстонских туристов в Таллинн стало возможным.

Люди, которые приобрели путевки на позднее отмененные рейсы Top Tours, завтра получат от Департамента защиты прав потребителей указания о том, как действовать дальше.
 

Комментарии
Copy
Наверх