Цепная авария в Мустамяэ: столкнулись шесть автомобилей (галерея)

Mihhail Jevdokimov
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В цепной аварии на улице Эхитаяте в Мустамяэ столкнулись шесть автомобилей. По данным очевидцев ехавший по улице грузовик неожиданно затормозил, что и привело к аварии.

За ним четыре легковых автомобиля въехали по очереди друг в друга. Пятый легковой автомобиль стал участником аварии позже, когда один из водителей уже установил на дороге предупредительный знак. Однако из-за солнца водитель его не увидел и въехал в автомобиль, стоящий впереди, пишет TallinnCity.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры полиции Андреса Санга, сообщение об аварии поступило примерно в 10 часов утра. Сначала сообщалось о трех автомобилях, участвовавших в аварии.

Позже выяснилось, что на месте происшествия произошли сразу три аварии, в которые в общей сложности попали шесть транспортных средств. Три человека были доставлены в больницу на проверку.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх