Парковку в Stockmann теперь можно оплачивать с помощью мобильного

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка универмага Stockmann
Парковка универмага Stockmann Фото: Toomas Huik/Postimees

Парковку в универмаге Stockmann теперь можно оплачивать с помощью мобильного телефона. Для этих целей было разработано решение для совершения платежей с помощью мобильного телефона, пишет Tarbija24.

Как и прежде, заезжая на парковку Stockmann, водителю необходимо взять билетик из расположенного рядом с шлагбаумом автомата. Чтобы оплатить парковку, необходимо позвонить по телефону, указанному на обратной стороне парковочного билета, либо загрузить на телефон последнюю версию приложения Pargi.ee. Сначала надо указать зону парковки — Stockmann, а потом отсканировать парковочный билет. Плата за парковку будет включена в счет за мобильный телефон за следующий месяц. Чтоб выехать с парковки, необходимо вставить парковочный билет в автомат. При оплате парковки с помощью мобильного телефона льготы для постоянных клиентов Stockmann не действуют.

Новое решение было разработано совместными усилиями EMT, Stockmann, Hansab и Ellore.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх