В Пярну пропал 67-летний Владимир

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир.
Владимир. Фото: Lääne prefektuur

Пярнуский полицейский участок выясняет обстоятельства исчезновения 67-летнего Владимира и просит у граждан содействия в этом деле.

В воскресенье, 19 января, около 13.30 Владимир ушел из дома на улице Май в Пярну. Обратно он должен был вернуться к 15.00. Тем же вечером родные стали искать мужчину. Поиски результатов не принесли, и они обратились за помощью в полицию. Владимира искали в воскресенье, задействовав при этом вертолет погранохраны, так как было основание полагать, что он мог выехать на велосипеде на морской лед. Поисковые работы продолжались и в воскресенье, но так же результатов не принесли.

Помимо выхода на лед полиция разрабатывает другие версии и пытается установить маршрут движения Владимира начиная с 13.30.

Уходя из дома, мужчина был одет в темно-синюю куртку (на рукавах имелись отражатели), коричневую шапку. Владимир взял с собой синий велосипед.

Полиция просит всех, кто видел Владимира в воскресенье после 13.30 в Пярну или в окрестностях города, позвонить по телефону 5855 9362 или 110.

Комментарии
Copy
Наверх