В марте пойдут дополнительные поезда Москва - Хельсинки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Универмаг Stockmann в Хельсинки
Универмаг Stockmann в Хельсинки Фото: SCANPIX

Для удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки в период празднования Международного женского дня будут курсировать дополнительные международные поезда формирования ОАО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") в сообщении с Финляндией, передает fontanka.fi.

Поезд номер 70/69 Москва – Хельсинки отправлением из Москвы 7 марта в 17:20 и прибытием в Хельсинки 8 марта в 10:05;

Поезд номер 69/70 Хельсинки – Москва отправлением из Хельсинки 10 марта в 15:24 и прибытием в Москву 11 марта в 10:05.

Напомним, что продажа билетов на поезда, курсирующие в дальнем международном сообщении, открывается за 60 суток до отправления поезда. 

При оформлении электронных проездных документов на международные поезда сообщением Россия – Финляндия действует услуга электронной регистрации. Благодаря электронной регистрации пассажиру не требуется перед поездкой оформлять свой электронный билет на бланке в билетной кассе или в терминале самообслуживания.

Для посадки в поезд с любой станции на всем маршруте следования пассажиру достаточно предъявить проводнику вагона электронный билет (посадочный купон), распечатанный на бумаге (формат А4) или его изображение на экране мобильного устройства, а также указанный в электронном билете документ, удостоверяющий личность пассажира.

При приобретении электронных билетов на маршрут Финляндия – Россия для посадки пассажирам необходимо получить проездной документ, распечатанный на бланке на территории РФ в международной билетной кассе или в терминале самообслуживания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх