Очевидцы подозревают на нарвском рынке поджог

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ирина Токарева

Во вторник около 15 часов в Нарве, на рынке, расположенном в районе улицы Энергия, загорелся один из деревянных павильонов, служивший складом хозяйственных товаров, затем огонь перекинулся на соседний павильон. В результате оба строения сгорели почти полностью, и в среду рабочие разбирали их остатки. Пострадавших в происшествии, к счастью, нет.

По словам очевидцев, пенсионерок, наблюдавших за происходящим из окон своих домов, огонь охватил первый павильон мгновенно. И они, и работники рынка считают, что имел место поджог.

Пенсионерки, общавшиеся с корреспондентом Postimees, хвалят работу спасателей, прибывших на место за считанные секунды. Однако окончательно ликвидировать пожар удалось лишь через полтора часа. В Восточном центре Спасательного департамента сообщили, что у собственника склада еще в конце прошлого года истек срок разрешения на эксплуатацию помещения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх