Elion изменил условия формирования пакетов смартТВ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elion

Начиная с сегодняшнего дня все клиенты старого смартТВ Elion вновь могут заказывать дополнительные услуги смартТВ. Начиная с 7 февраля  клиенты, перешедшие на новое смартТВ, смогут вернуться к старому смартТВ. В течение нескольких дней предприятие персонально свяжется с клиентами.

 «Мы решили произвести несколько изменений, которые вносят гибкость в пользование услугами нового и старого смартТВ. В то же время в зоне нашего пристального внимания находятся все технические проблемы нового смартТВ, и мы занимаемся их решением», – сообщил Сильвер Соомре, директор дивизиона частных клиентов Elion.

По словам Соомре, Elion по-прежнему верит в успешное будущее нового смартТВ, представленного осенью клиентам. «Мы надеялись и стремились к тому, что пользователи нашего смартТВ с удовольствием и в короткие сроки станут пользоваться нашей новой услугой, поэтому мы ограничили заказ дополнительных услуг в старом смартТВ. Однако, прислушались к мнению клиентов по этому поводу и поняли, что решение было слишком поспешным».

Начиная с 23 января пользователи старого смартТВ через экраны своих телевизоров снова могут заказывать дополнительные услуги, чтобы сформировать оптимальный для них пакет телевизионных услуг. Клиенты, которые перешли со старого смартТВ на новое, но чувствуют, что до сих пор недостаточно освоились с новой услугой или она не отвечает их ожиданиям, начиная с 7 февраля могут снова вернуться к старому смартТВ.

Сильвер Соомре добавил, что новое смартТВ появилось на свет на основе обратной связи от клиентов, опыта ведущих мировых телепровайдеров и последовательных тестов в группах клиентов. «Мы верим в то, что благодаря своему новому пульту, меню и целостному подходу, новое смартТВ является услугой будущего. Мы вложили много труда в ее развитие и продолжим развивать ее в дальнейшем.Мы также осознаем, что эти нововведения возмутили некоторых клиентов – чтобы привыкнуть к новому, требуется время, а также, к сожалению, новой услуге сопутствовали некоторые неожиданные технические неполадки», – сказал Соомре, по словам которого, наиважнейшей задачей предприятия на сегодняшний момент является устранение технических проблем в новом смартТВ.

«Мы признаем, что проявились поспешность, предложив клиентам новую услугу смартТВ, и приносим свои извинения за неудобства, которые ей сопутствовали», – добавил он.

В течение нескольких дней все клиенты смартТВ получат персональное письмо с извещением об изменениях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх