Беременная Наталья Водянова примет участие в эстафете олимпийского огня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова Фото: SCANPIX

Современные топ-модели — не просто красивые девушки со стройной фигурой. Скорее, это суперженщины, способные чуть ли не на героические поступки. Они не только коня на скаку остановят, но и торжественно пронесут факел Олимпиады, будучи в интересном положении. По крайней мере Наталья Водянова так и сделает.

Сегодня Олимпийский комитет России огласил состав участников на заключительный этап эстафеты олимпийского огня, которая пройдет в Сочи с 5 по 7 февраля. Как выяснилось, в эстафете примут участие легкоатлетка Елена Исинбаева, продюсер Яна Рудковская, телеведущий Владимир Познер, главный редактор информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, а также топ-модель модель Наталья Водянова, которая находится сейчас на втором триместре беременности, пишет Kleo.ru.

По данным СМИ, факелоносцы пробегут по территории детского лагеря «Орленок», после чего пламя будет доставлено в Лазаревское. Затем эстафета переместится в Адлер, а следом и в горный кластер Олимпиады — на Красную Поляну, в село Эстосадок и курорт «Роза Хутор». Пламя финиширует на стадионе «Фишт» во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр.

Напомним, Наталья Водянова вплотную работает с российским олимпийским комитетом. Несколько лет назад она была названа лицом рекламной кампании Олимпиады-2014 в Сочи.

По некоторым данным, топ-модель даже может быть назначена мэром Паралимпийской деревни. По крайней мере сама звезда недавно обмолвилась журналистам, что из двух крупномасштабных спортивных событий, которые пройдут в Сочи зимой-2014, она наиболее сосредоточена на Паралимпиаде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх