Сборная Сейма Латвии сыграет в хоккей с командой президента Беларуси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Хоккейная команда президента Беларуси сыграет с дружиной Сейма Латвии в Риге. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президентского спортивного клуба Белоруссии.

Матч состоится 25 января в 17.00 на арене Inbox Ledus Halle в Риге.

Вопрос о проведении серии товарищеских матчей между хоккейной командой президента Республики Беларусь и хоккейной командой Сейма Латвийской Республики был проработан республиканским государственно-общественным объединением "Президентский спортивный клуб" совместно с Белорусским информационным центром в Латвии в соответствии с поручением главы белорусского государства.

Первый матч серии был сыгран 12 октября 2013 года в Минске на ледовой площадке в парке имени Горького. Тогда хоккейная команда Президента Беларуси выиграла у дружины Сейма Латвии со счетом 6:5. В Риге же состоится ответная встреча команд.

Комментарии
Copy
Наверх