Парад звезд и платьев на премьере фильма «Секс в большом городе-2»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис,Синтия Никсон и Ким Кэтролл.
Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис,Синтия Никсон и Ким Кэтролл. Фото: Dave Allocca/AP

Накануне в Нью-Йорке состоялась мировая премьера второго полнометражного фильма «Секс в большом городе». Исполнительницы главных ролей в фильме Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис в яркости нарядов не уступили своим экранным героиням.

Что происходит в жизни женщины, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали четыре закадычные подруги. Но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов...

На сей раз героинь фильма – в любой ситуации разодетых по последней моде – приключения уносят из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных мест на земле. Подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и так далее…

Как уже ранее писал DzD.ee, в Эстонии фильм стартует 11 июня – на две недели позже, чем в других странах.

Официальный трейлер фильма можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх