Футболист "Динамо" Фернандес: после сборов вернемся к переговорам о новом контракте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбол. Иллюстративное фото
Футбол. Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu

Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Леандро Фернандес по окончании тренировочных сборов команды планирует вернуться к обсуждению продления контракта с руководством бело-голубых. Об этом аргентинец рассказал в интервью ИТАР-ТАСС.

Контракт Фернандеса с "Динамо" истекает летом 2014 года. Защитник выступает за столичную команду с 2006 года. "В клубе знают, что я хочу продлить контракт, но пока приходится ждать. Думаю, после всех сборов мы вернемся к этой теме, - сказал Фернандес. - Ситуация меня не нервирует, потому что у меня есть варианты. Все просто: если я стану свободным агентом, то могу перейти в любую команду. Но, повторюсь, "Динамо" остается для меня приоритетным вариантом".

По словам Фернандеса, он бы хотел завершить карьеру в родном для себя клубе "Ньюэллс Олд Бойз". "Каждый раз, когда прилетаю домой, я общаюсь с тренерами, руководством команды. Я постоянно на связи с президентом клуба. Я бы хотел завершить карьеру именно здесь. Вся моя семья болеет за "Ньюэллс". Настолько страстно, как это может быть только в Аргентине", - рассказал футболист.

Комментарии
Copy
Наверх