Футболиста Левандовского обвиняют в нападении на несовершеннолетнего болельщика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Левандовский в матче против сборной России.
Роберт Левандовский в матче против сборной России. Фото: LEONHARD FOEGER/REUTERS

Футболиста дортмундского клуба «Боруссия» Роберта Левандовского обвиняют в нападении на несовершеннолетнего болельщика, сообщает «Газета.Ru».

Инцидент произошел у дома польского форварда, где болельщики начали обвинять его в измене клубу и выражать недовольство переходом футболиста в в мюнхенскую «Баварию».

Один из фанатов заявил, что Левандовский резко отреагировал и ударил болельщика кулаком в лоб, однако сам футболист нападение отрицает.

Спортивный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке поддержал спортсмена и пояснил, что молодой болельщик действительно показал средний палец спортсмену. Но Левандовский не стал на это агрессивно реагировать, а вышел из машины и поговорил с фанатом.

Спустя день после скандала сам Роберт Левандовский в своем Facebook написал, что отрицает якобы имевшее место насилие «по отношению к людям, которые нарушают его право на личную жизнь».

Однако известно, что еще до инцидента Левандовский заявил, что не уверен в своей безопасности в Дортмунде и намерен нанять на полгода телохранителей.

Комментарии
Copy
Наверх