Видео: Дэвид Бекхэм представил собственную коллекцию белья в соавторстве с H&M

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бэкхем.
Дэвид Бэкхем. Фото: SCANPIX

Известный спорстмен представил очередную собственную коллекцию мужского нижнего белья, которую создал совместно с брендом H&M. Серия получила название – David Beckham Bodywear Collection. Для рекламной кампании новой коллекции мускулистый футболист снялся в ролике.

Режиссером промовидео стал датчанин Николас Виндинг Рефн, который знаком зрителю по фильмам «Драйв» и «Только Бог простит» с Райаном Гослингом. По словам Дэвида, Николасу удалось создать настоящий экшен, который идеально транслирует идею коллекции.
Ролик действительно получился очень динамичным и захватывающим. Бекхэм по сюжету оказывается на крыше запертым после фотосъемок. Чтобы попасть в здание, ему приходится выполнить ряд рискованных трюков. Футболист признался, что было нелегко прыгать по крышам практически голым на протяжении трех дней. Но 38-летний спортсмен с честью выдержал испытание и даже, по его словам, веселился.
Интересно, что в результате было снято две версии ролика. Одна более «целомудренная» под названием covered и версия пооткровенее – uncovered.

Поклонницам мускулистого Бекхэма предложено оценить две работы и выбрать лучшую. Та версия, которая наберет больше голосов, будет показана во время ежегодного матча по американскому футболу Super Bowl.

Коллекция будет доступна в отдельных магазинах бренда H&M с 30 января.
 

Комментарии
Copy
Наверх