Партия реформ призывает впустить в свое будущее белочку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плакат Партии реформ.
Плакат Партии реформ. Фото: Reformierakond

Партия реформ по всей Эстонии начала рекламную кампанию для привлечения новых людей в свои ряды. Акция продлится до 13 июня. Как значится в официальном сообщении Партии реформ, стать членами приглашаются люди, которые готовы действовать во имя лучшего будущего Эстонии. Для рекламной акции реформисты подготовили и целую серию плакатов.

«Партия реформ на протяжении многих лет была одним из передовых сообществ единомышленников среди тех, что существуют на политическом ландшафте Эстонии. Мы много работали во имя целей на будущее, чтобы создать в Эстонии свободное общество, где хорошо было бы жить и детям, и семьям, и пожилым людям, однако в Эстонии есть еще много такого, что можно сделать лучше. Чем больше общество таких единомышленников, тем успешнее и Эстония», - говорит Кристен Михал, генеральный секретарь реформистов.

«Принятые решения, как, например, переход на евро и содержание государственного финансирования в порядке, начали давать результаты и создавать хорошо оплачиваемые и стабильные рабочие места. Вместе с евро экономическая успешность нашего государства не начнется и не закончится. Оно начнется тогда, когда позитивные люди, верящие в себя и Эстонию, внесут свою лепту», - уверен Михал.

По его словам, в рядах реформистов ждут всех прогрессивных людей Эстонии, которые говорят «да» эстонской экономике и лучшему будущему, которые хотят жить в стране, где лучшие возможности для воспитания детей и все те, кто хочет, чтобы жить наших сограждан была более безопасной.

«Те, кто пытается держаться в стороне, и нытики не выносят важных решений. Важные и влияющие на наше общее будущее решения могут выносить те, кто готов во имя успеха Эстонии и сам что-то совершить», - уверен Михал.

Реформисты напоминают, что в их ряды на этой неделе вступили директор Таллиннского английского колледжа, председатель Объединения эстонских учителей Тоомас Крузимяги и до сих пор состоявший в Народном союзе Энно Алликсаар, председатель волостного собрания Ярваканди, а также члены собрания Кадри Алликсаар и Райль Кивило.

В Партии реформ состоят 7570 человек. В молодежном отделении – пять тысяч.

Комментарии
Copy
Наверх