Журнал «Плуг» впервые ответит интернет-комментаторам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

В четверг, 30 января, в 17:30 в отделе литературы на иностранных языках Таллиннской Центральной библиотеки (Лийвалайа, 40) пройдет встреча с основателями журнала о культуре «Плуг». Олеся и Дан Ротарь решили ответить на многие из комментариев (в том числе нелицеприятных), которые высказывались в адрес издания с момента его основания.

Журналу «Плуг» (www.plug.ee) уже четыре года, сейчас команда готовит к выходу 25-й номер. Вроде все уже должны были привыкнуть к тому, что такое издание есть и выполняет свои функции.

«Мы, главные редакторы журнала, никогда не вступали в диалог с комментаторами нашего творчества, а просто продолжали делать то, что считали нужным. Однако в рамках творческого вечера нам захотелось пошалить и ответить на самые частые комментарии, замечания и обвинения, которые сыпались в наш адрес начиная с ноября 2009 года», - рассказала Олеся Ротарь.

Помимо этого на творческом вечере журнала «Плуг» выступит харизматичный дуэт Der Traktors, исполняющий психоделический шансон, а также можно будет получить только что вышедший январский номер.

Организованный Таллиннской Центральной библиотекой и литературным порталом oblaka.ee цикл мероприятий «Читательский четверг» проходит ежемесячно. Следующее мероприятие состоится 27 февраля, это будет вечер авторов издательства «Александра», который проведет Нэлли Мельц.

Вход свободный. Добро пожаловать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх