Минута славы приглашает на кастинг в Ригу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дата телесъемок программы еще точно не определена.
Дата телесъемок программы еще точно не определена. Фото: Репро

В среду, 26 мая, начинается прием заявок от жителей Эстонии на участие в телепрограмме российского Первого канала «Минута славы».


Любой эстоноземелец, который чувствует в себе редкий талант в какой-то области, каждый, кто уверен, что может поразить зрителей, продемонстрировав нечто необычное, может попытать удачу и отправиться на отборочный тур конкурса «Минута славы» в Ригу.

Региональный отборочный этап состоится в Риге 5 июня. Там свои удивительные способности покажут представители всех трех стран Балтии. По словам представителя компании BMA, которая организует поездку эстонских претендентов на кастинг в столицу Латвии, никаких ограничений для участников представляемого номера ни по числу, ни по возрасту нет.

Лимитов никаких нет
«Нет никаких ограничений и по жанру. Если человек талантлив, то для участия в конкурсе не важно — что именно он делает, а самое главное — как он это делает. Содержание выступления участника должно быть в рамках здравого смысла и общепринятых этических норм», — говорит менеджер проекта с эстонской стороны Артур Раухиайнен.

По его словам, на поездку в Ригу также нет никаких лимитов. То есть, на кастинг в латвийскую столицу смогут поехать все, кто подготовил действительно интересный и неординарный номер.В Риге отбор будет производить группа представителей Первого канала.

Там также ни для одной страны Балтии не предусмотрено никаких квот. На съемки в Москву пригласят тех исполнителей, которые будут, по мнению московских экспертов, этого заслуживать. Их количество тоже не ограничено.

Дошел до финала
Информацию о порядке регистрации можно получить по телефону 6541640. В минувшем сезоне от Эстонии в телепрограммах «Минуты славы» выступали Каттри Эззоуби с танцем живота и Эрки-Андрес Нуут с номером, где он виртуозно исполняет различные мелодии на травинке. Нуут дошел до финала.
Главный приз составляет 10 млн рублей (4 млн 60 тыс. эстонских крон).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх