Родители детей-инвалидов смогут поделиться опытом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В Таллинской палате инвалидов организован обмен опытом родителей детей-инвалидов. В нем участвуют родители детей-инвалидов из Таллинна и ближайших волостей, причем как эстоно-, так и русскоязычные.

Своим опытом решения аналогичных проблем делятся уже опытные в обращении с детьми-инвалидами родители, пережившие первый, наиболее эмоциональный период и обретшие более четкое представление о ситуации, чьи консультации могут навести на оптимальное решение. Консультация может быть разовой и многократной, как на эстонском, так и русском языке, путем персональной встречи, по телефону или другим электронным каналам (эл.почта, Скайп, Фейсбук и пр.).

Желающих получить консультацию такого рода просят обращаться к координатору по адресу: kogemus@tallinnakoda.ee или телефону55 672 585.

Проект финансируется Фондом вольных объединений  программы эстоно-швейцарского сотрудничестваи Целевым капиталом гражданского общества.

Комментарии
Copy
Наверх