В центре Таллинна разгорелся конфликт таксистов из-за лакомого места у ночного клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AS Tallink Takso

Водителям одной из столичных таксофирм, которые поджидают клиентов в центре Старого города, угрожают расправой, а салоны автомобилей режут ножом.

 В начале месяца вандалы просто подходили к припаркованному автомобилю и во время разговора с водителем прокалывали колеса, сообщает портал Rus.err.ee.

«Говорили — лучше тебе больше не обслуживать этот участок, и не будет дополнительных проблем», – говорит член правления Tallink Takso Алгер Хольцманн. 

«По данным последних объяснительных от наших таксистов известно, что те самые люди, которые ходили их запугивать и садились в такси, после чего сиденья оказывались разрезанными, ездят на такси с логотипом Global Takso», – говорит Хольцманн.

Исполнительный директор Global Takso Юрий Пятницкий от комментариев воздержался, подчеркнув, что обвинения в свой адрес в компании слышат впервые.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх