Туристов из Петербурга повезут в санатории Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русские клиенты - надежда эстонских Spa.
Русские клиенты - надежда эстонских Spa. Фото: Margus Ansu

25 мая в Санкт-Петербурге состоялась презентация новых автобусных маршрутов из России в Эстонию.

Переговоры по этой теме вели фирмы Baltic Shuttle, Ecolines, российские туроператоры и консульство Эстонии в Санкт-Петербурге, сообщил Фонд развития Валгаского уезда.

Летом автобусные маршруты напрямую соединят Санкт-Петербург и туристические объекты в Эстонии: начнут работу линии Санкт-Петербург – Вызу – Локса – Таллинн, Санкт-Петербург – Нарва-Йыэсуу, Санкт-Петербург – Раквере – Таллинн – Пярну и Санкт-Петербург – Отепя – Выру – Вярска.

Кроме того, фирма Baltic Shuttle откроет чартерную автобусную линию, которая соединит северную столицу России и санатории на юге Эстонии. Автобусы новой линии будут ходить по маршруту Санкт-Петербург – Нарва – Тарту – Пюхаярве – Выру – Вярска.

Трех- и десятидневные путевки для желающих отдохнуть в санаториях на юге Эстонии и доехать туда на автобусе Baltic Shuttle будут продавать российские турбюро. Из Санкт-Петербурга автобус будет выходить по пятницам, а возвращаться – по воскресеньям. Время в пути – 7,5 часов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх