Фото: пытавшийся скрыться от полиции пьяный водитель BMW попал в ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьяный водитель BMW пытался скрыться от полиции.
Пьяный водитель BMW пытался скрыться от полиции. Фото: Politsei

22-летний Владимир, находившийся за рулем BMW, проигнорировал сигнал полиции об остановке и попытался скрыться от сотрудников правопорядка, но погоня закончилась для мужчины в кювете. Во время проверки стала ясна причина странного поведения водителя, пишет Tartu Postimees.

По сообщению Лыунаской префектуры, во вторник, 28 января, в 13.30 сотрудники пылваского отделения полиции заметили в Ряпина на улица Айа автомобиль BMW. Полицейские включили красно-синие проблесковые маячки и сирену, но водитель проигнорировал требование об остановке и прибавил ходу.

На перекрестке шоссе Тарту — Ряпина — Вярска и улицы Копли он не справился с управлением и вылетел в кювет.

В ходе проверки выяснилось, что Владимир находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел водительских прав. Помимо водителя в машине находилось еще двое мужчин. В ДТП никто не пострадал.

Полиция доставила водителя в арестный дом. Вчера суд приговорил мужчину к 25 дням ареста, которые он начал отбывать, не выходя на свободу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх