Объявленного в розыск мужчину предположительно видели в столичном трамвае

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рейн Падар.
Рейн Падар. Фото: Полиция безопасности

В среду, 29 января, около 20.00 Кристийна (21) села на Балтийском вокзале на трамвай №1, чтобы добраться до центра города, пишет Õhtuleht.

В трамвае было около 15 пассажиров, среди которых она заметила подозрительного молодого человекa. Было видно, что люди раздражают незнакомца и когда Кристийна ненароком посмотрела на него, он сказал: «Иди на ***!».

Мужчина выражался нецензурной бранью также и в отношении других пассажиров, но никто не решался ответить ему, так как было видно, что он не совладает со своими эмоциями.

Вчера Полиция безопасности (КаПо) объявила в розыск Рейна Падара. «Когда я увидела его фотографию в компьютере, то мне сразу же вспомнилась эта неприятная позавчерашняя встреча в трамвае Копли», - сказала Крийстина, добавив, что она уже связалась с КаПо и поделилась своими наблюдениями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх