Нарушителей ПДД в Старом городе призовут к порядку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старый Таллинн.
Старый Таллинн. Фото: Mihkel Maripuu

Таллиннский департамент транспорта и Пыхьяская префектура полиции решили взять под особый совместный контроль соблюдение правил дородного движения в Старом городе. В первую очередь это касается водителей, въезжающих в пешеходную зону, пишет «Раэпресс».

В Старом городе движение моторных транспортных средств разрешено для обслуживания находящихся там предприятий и учреждений с 6 до 10 часов утра. Но на самом деле автомобили снуют, вопреки установленным там дорожным знакам, круглосуточно, мотивируя это, зачастую тем, что в установленное время на предприятие товар не доставить, или даже, что так удобнее по логистической схеме.

Вторая группа нарушений связана с нарушением действия знаков, запрещающих въезд и парковку.

Сотрудники транспортного департамента и полиции решили проводить совместные рейды, о времени и месте которых предварительная информация поступать не будет.

Комментарии
Copy
Наверх