Фото: в Нымме открыты три катка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каток у Ныммеского банно-спортивного комплекса.
Каток у Ныммеского банно-спортивного комплекса. Фото: Jukko Nooni

Этой зимой в Нымме можно кататься на коньках в трех местах, пишет Tallinn City со ссылкой на Nõmme Sõnumid.

Управа части города Нымме открыла на зиму каток на уличной баскетбольной площадке возле нового банно-спортивного комплекса по адресу Валдеку 13 . Кататься на коньках можно и на замерзшем пруду Ныммеского спортивного центра и на площадке Ныммеского рынка. В пятницу днем катки были пустыми, лишь два человека были замечены на площадке возле рынка.

Ныммеский спортивный центр открыт с 8 до 22.00. Кататься на коньках на замерзшем пруду там можно бесплатно. Если у вас нет коньков, то их можно взять напрокат. Стоимость одного часа проката коньков для детей и пенсионеров стоит два евро, для взрослых – три евро.

Каток на Ныммеском рынке открыт с 10 до 21.00. Час катания на коньках для учеников, студентов и пенсионеров стоит там два евро, для взрослых – три евро. Коньки можно взять напрокат за два евро/ч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх