Газета помогла американке найти родственников из Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сааремаа. Иллюстративное фото. Маяк Харилайу
Сааремаа. Иллюстративное фото. Маяк Харилайу Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Проживающая в Бостоне Грейс Джонсон, которая с помощью газеты Saarte Hääl нашла своих родственников на Сааремаа, настолько счастлива, что хочет как можно скорее посетить родину своего отца и повидаться с родными, пишет Tarbija24.

Когда женщина узнала от газеты Saarte Hääl, что ее родственники найдены и будут рады ее увидеть, Грейс Джонсон призналась, что от этих новостей она даже расплакалась, пишет Saarte Hääl.

По словам женщины, даже если бы она не нашла своих родственников, то все равно посетила бы родину своего отца.

Женщина планирует приехать в Эстонию летом. «Эта так много для меня значит Это путешествие всей моей жизни», - сказала Грейс, которая в ближайшее время намерена посетить Эстонию.

«Так как летом в Эстонии проходит певческий праздник, я решила поехать именно в это время», - отметила она. Грейс сожалеет, что она не сможет отправиться в поездку со своими родителями, которых, к сожалению, уже нет в живых.

В пятницу газета Saarte Hääl писала о том, что журналисту удалось найти родственников Грейс Джонсон на Сааремаа. Родственники Джонсон на Сааремаа — Ану, Анни и Тиммо Хартикайнен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх