Банк SEB сменил руководителя самого неэффективного пенсионного фонда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SEB. Иллюстративное фото.
SEB. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Вахур Мадиссон, руководитель консервативного пенсионного фонда SEB, имевшего в прошлом году самые неэффективные показатели (производительность -2,51%), с февраля перенаправлен на другую должность, пишет rus.err.ee.

Со вчерашнего дня Консервативным пенсионным фондом SEB руководят Эндрико Вырклаэв и Владиславас Заборовскис, которые последние пять лет руководили Восточноевропейским облигационным фондом SEB, передает ERR Uudised.

Оба новых руководителя фонда раньше руководили пенсионными фондами и инвестициями в облигационные фонды в Эстонии и Литве соответственно, также оба являются дипломированными финансовыми аналитиками CFA.

Бывший глава Консервативного пенсионного фонда SEB Вахур Мадиссон продолжит работу в качестве руководителя других пенсионных фондов и подфондов SEB Varahaldus.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх