С сегодняшнего дня можно ознакомиться с данными налоговой декларации

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Декларация о доходах. Иллюстративное фото.
Декларация о доходах. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann.

С сегодняшнего дня до пятницы на сайте e-maksuamet можно ознакомиться с данными Налогово-таможенного департамента о расходах и доходах за прошлый год, которые заносятся в декларацию о доходах.
 

Данные можно посмотреть на сайте e-maksuamet в отдельной рубрике «2013. aasta tuludeklaratsiooni MTA andmed», а сами декларации можно подавать с 15 февраля на сайте E-maksuamet.

Ведущий специалист отдела организации обслуживания Налогово-таможенного департамента Ханнес Удде рекомендует предварительно проверить данные и сразу устранить возможные ошибки для того, чтобы декларирование доходов было простым и быстрым.

«В случае, если на странице e-maksuamet отсутствуют какие-то данные или они отличаются от тех, которые известны клиенту, мы просим обратиться к получавшему доходы с просьбой электронно предоставить данные налоговому управляющему или исправить предоставленную информацию», - пояснил Удде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх