Город продолжает эксперименты с парковкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Таллинская городская управа установила право личного бесплатного пользования на принадлежащую городу землю в пользу квартирного товарищества по адресу Мустамяэ теэ, 185 для создания там автостоянки.

Право личной собственности устанавливаетсяна 15 лет на парковочную площадку (443 кв. м), расположенную на участке по адресу Вильде теэ, 79а/Мустамяэ теэ, 181а (общая площадь 17 871 кв. м). площадка построена квартирным товариществом с 2013 году и рассчитана на 21 место. Содержание и благоустройство выделенной территории возлагается на товарищество.

«Решая проблему стоянки автомобилей в городе, - рассказала вице-мэр Таллинна Эха Вырк, - управа установила право личной собственности с целью создания парковок уже в пользу 35 квартирных товариществ. На этих участках созданы около 1000 парковочных мест».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх