Финны в шоке от Сочи: за парковку автобуса пришлось выложить 10 000 евро. Воды и света нет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Финской лыжной сборной пришлось на Олимпиаде в Сочи заплатить за парковку своего технического автобуса 10 000 евро. Воды и электричества поблизости нет, пишет postimees.ee.

Мастер-смазчик финской команды Ари Нурменринт признается, что по прибытии в столицу зимних Игр его сборную ждал неприятный сюрприз: выяснилось, что воды и электричества поблизости с парковочным местом нет. «У нас была договоренностью с организаторами о том, что вода и электричество будут доступны», - говорит он.

В конце концов электричество финнам подвели. «Проблема воды в настоящий момент разрешена таким образом, что несколько раз в день мы с канистрами ходим на ближайшую автомойку. При обслуживании лыж воды уходит довольно много. Нормальным это назвать нельзя, особенно за такую фантастическую цену», - говорит финский специалист.

«Может быть, к открытию Игр вода в кранах автобуса все-таки появится. Не знаю..» - добавляет он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх