Вуз бросил документы на произвол судьбы

Оливер Кунд
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В помещениях, которые ранее арендовала Эстоно-Американская бизнес-академия, обнаружен забытый архив с документами. А ведь от этих бумаг может зависеть восстановление потерянного диплома.
В помещениях, которые ранее арендовала Эстоно-Американская бизнес-академия, обнаружен забытый архив с документами. А ведь от этих бумаг может зависеть восстановление потерянного диплома. Фото: Тоомас Хуйк

Владелец Эстоно-Американской бизнес-академии после закрытия учебного заведения вывез из помещений имущество вуза, однако оставил на произвол судьбы две комнаты, полностью забитые документами.

Заброшенный архив одного из старейших частных вузов Эстонии обнаружился неделю назад. Руководство таллиннского детского сада Суур-Паэ пожаловалось горуправе, что залежи документов снимавшего полгода назад помещения в одном крыле здания частного вуза грозят стать препятствием для проведения планируемого ремонта.

В помещениях обнаружилась от пола до потолка заваленная папками комната, содержащая примерно тысячу подлежащих хранению дипломных работ и 60 ящиков документации за последние восемь лет. Среди прочего в ящиках хранились вступительные документы студентов вместе с копиями паспортов, контактными данными и личными кодами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх