Британская полиция расследует гибель эстонца под колесами поезда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Полиция Великобритании возбудила дело, чтобы расследовать обстоятельства гибели эстонца, который попал под поезд в конце прошлого года в Бристоле.

По сообщению британской транспортной полиции, 27 декабря прошлого года 27-летний Михкель погиб под колесами поезда на железнодорожной станции Степлтон, передает Postimees со ссылкой на Bristol Post.

Полиция не считает, что несчастный случай произошел при подозрительных обстоятельствах, однако желает выяснить, что стало причиной смерти мужчины.

Труп мужчины был обнаружен около 20:20. Тело нашел машинист поезда, следовавшего из Манчестера в Кардифф, когда обнаружил, что наехал на человека.

Полиция установила, что мужчина работал в Финляндии, однако отправился в Бристоль. По словам инспектора Шона Тейлора, полиция связалась с родственниками мужчины, однако и они не знали, почему тот решил отправиться в Бристоль. В Бристоле также никто не заявлял о пропаже эстонца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх