«День за Днём» выйдет в субботу 8 февраля!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Уважаемые читатели! Напоминаем вам, что в связи с объединением еженедельника «День за Днём» и Postimees Extra свежую объединенню газету подписчики обоих изданий получат в субботу 8 февраля. В нем, как и всегда, будет телепрограмма с 10 по 16 февраля. Подписчики Postimees получили телепрограмму на воскресенье 9 февраля в четверговом номере Postimees.

Еженедельник потолстел, приобрел мелованную обложку и новых авторов. Все подписчики «Дня за Днём» будут по-прежнему получать «День за Днем» каждую неделю, только по субботам. Кроме того, у читателей еженедельника есть возможность по исключительно льготной цене заказать для себя еще и два номера Postimees на русском языке, если на то, конечно, будет желание. А если вы выписывали обе газеты, то в качестве компенсации за отсутствие Postimees Extra вам автоматически продлят подписку на пакет из трех выпусков: Postimees по вторникам, Postimees по четвергам и Postimees «День за Днем» по субботам. Что касается сегодняшних подписчиков Postimees на русском языке, то с 8 февраля они получают «День за Днем» вместо Postimees Extra.

Дополнительная информация по телефонам 6662525 и 6662503.

Комментарии
Copy
Наверх